Главная страница Архив Дефицит гуманитарных компетенций в г. Москве: опыт эмпирического исследования

Дефицит гуманитарных компетенций в г. Москве: опыт эмпирического исследования

Проблемы образования: управленческие и экономические аспекты , УДК: 330.117
1. Весманов Д.С., Весманов С.В. Карьера педагогических работников в Москве: перспективы роста и монетарный аспект // Вестник Московского городского педаго­гического университета. Серия: Экономика. 2013. № 3 (24). С. 45-51.
2. Весманов С.В., Весманов Д.С. Методы и инструменты проектного менед­жмента в управлении образовательными системами // Вестник Московского город­ского педагогического университета. Серия: Экономика. 2012. № 6 (18). С. 42-50.
3. Весманов С.В., Весманов Д.С., Жадько Н.В., Акопян Г.А. Подготовка педаго­гов в исследовательской магистратуре: опыт Московского городского педагогическо­го университета // Психологическая наука и образование. 2014. Т. 19. № 3. С.160-167.