Главная страница Архив Компетенции как содержание обучения в проектном семинаре. Принцип единства метода и предмета

Управление в образовании

• Жадько Наталья Викторовна Доктор педагогических наук, профессор кафедры управления проектами Института менеджмента МГПУ. E-mail: njadko@gmail.com
1. 1.   Жадъко Н.В. «Мягкий» навык как единица содержания интенсивного профессио­нального и бизнес-обучения // Научные исследования в образовании. 2011. № 8. С. 19-22.
2. 2.   Жадъко Н.В. Технология интенсивного бизнес-обучения (тренинга): учеб. пособие. М.: МПСИ; Воронеж: МОДЭК, 2012. 440 с. (Серия «Библиотека студента»).
3. 3.   Жадъко Н.В., Безруких М.М. Формирование «мягких» навыков в профессио­нальном обучении // Профессиональное образование. 2011. № 8. С. 14-15.
4. 4.   Жадъко Н.В., Чуркина М.А. Тренинг для тренеров: секреты интенсивного обу чения. М.: АББ, 2005.