Главная страница Архив Программа формирования корпоративной культуры в организации дополнительного образования детей

Управление в образовании , УДК: 334.025 DOI: 10.25688/2312-6647.2021.27.1.7

• Магомедов Магомед Даниялович Доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры экономики и менеджмента Института права и управления МГПУ. E-mail: MagomedovMD@mgpu.ru
  • Карабанова Ольга Владимировна Кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономики и менеджмента Института права и управления МГПУ. E-mail: KarabanovaOV@mgpu.ru
  • Герн Вероника Константиновна Студентка магистратуры направления «Менеджмент в системе образования» кафедры экономики и менеджмента Института права и управления МГПУ. E-mail: GernVK@mgpu.ru
1. Дегусарова В. С., Литвинова Н. П., Строев В. В. Развитие образования в России: региональный контекст / Гос. образовательное учреждение высш. проф. образования. Гатчина: Ленинградский обл. ин-т экономики и финансов, Дом Европы в Санкт-Петербурге, 2006. 117 с.
2. Карабанова О. В. Государственно-частное партнерство в образовании взрос­лых как механизм формирования человеческого капитала региона. Экономика, стати­стика и информатика // Вестник УМО. 2011. № 1. С. 18-21.
3. Малова У. И., Москвитина Е. Ю., Мозговой А. И. Важность формирова­ния корпоративной культуры промышленного предприятия в условиях современного рынка // Актуальные проблемы управления - 2018 : мат-лы 23 Междунар. науч.-практ. конф. / Государственный университет управления. М.: Изд. дом ГУУ, 2019. С. 221-223.
4. Образование в цифрах: 2020: краткий стат. сб. / Л. М. Гохберг [и др.]. М.: НИУ ВШЭ, 2020. 120 с.
5. Программа по формированию корпоративной культуры в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей муни­ципального образования «Город Архангельск». «Центр технического творчества и до­суга школьников» [Электронный ресурс] // Интернет-платформа материалов Pandia.ru. URL: https://pandia.ru/text/77/340/34342.php (дата обращения: 07.09.2020).