Главная Выпуски 2015, №1 (0)

Управление в образовании

• Поискова Татьяна Рустамовна Преподаватель кафедры экономики и ме- неджмента Нижегородского филиала Академии труда и социальных отношений. Е-mail: ttt-p@list.ru

Поискова, Т. Р. (2015). Роль высших учебных заведений в генерации инновационного развития экономики (на примере Нижегородской области) Вестник Московского городского педагогического университета. Серия «Экономика», 2015, №1 (0),
1. 1.   Аверкин М.Г. Информационно-коммуникативные технологии в современных социоэкономических условиях. Н. Новгород: АТиСО, 2012. С. 317-323.
2. 2.   Аверкин М.Г. Модернизация образовательного процесса в аспекте модерниза­ции системы занятости молодежи. Н. Новгород: АТиСО, 2012. С. 5-9.
3. 3.   Веселовский М.Я., Семеняк О.В. Методологические подходы к регулирова­нию рынка образовательных услуг высшей школы как экономической системы // Вестник СГСЭУ. 2007. № 16. С. 18-22.
4. 4.   Веселовский М.Я., Семеняк О.В. Развитие рынка образовательных услуг выс­шей школы в условиях формирования единого образовательного пространства // Вестник СГСЭУ. 2007. № 3. С. 5-9.
5. 5.   Поискова Т.Р. Тенденции развития вузовской науки в Нижегородской обла­сти // Сборник научных статей по материалам участников Международной научно-практической конференции. М.: Лаборатория прикладных экономических исследо­ваний имени Кейнса, 2013. С. 67-72.
6. 6.   Семеняк О.В., Королев В.А., ВеселовскийМ.Я. Приоритетные направления совер­шенствования регулирования рынка образовательных услуг высшей школы в Российской Федерации // Региональная экономика: теория и практика. 2007. № 4. С. 100-107.
7. Янкевич О.В. Система мониторинга эффективности бюджетных расходов на инновационные проекты в сфере высшего образования // Вестник Московской государственной академии делового администрирования. Серия «Философские, со­циальные и естественные науки». 2010. № 1. С. 121.