Главная Выпуски 2016, №3 (9)

Развитие малого и среднего бизнеса , УДК: 33

• Нургазина Гульмира Есимбаевна Кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики, учета и оценки, директор Департамента науки и международной деятельности Университета «Туран-Астана». E-mail: Gulmira_66@mail.ru
  • Пягай Александр Анатольевич Доктор экономических наук, профессор, декан факультета бизнеса и менеджмента Университета «Туран-Астана». E-mail: Gulmira_66@mail.ru
  • Тулегенова Жанат Утегеновна Кандидат экономических наук, заведующая кафедрой экономики, учета и оценки Университета «Туран-Астана». E-mail: Gulmira_66@mail.ru

Нургазина, Г. Е., Пягай, А. А. & Тулегенова, Ж. У. (2016). Роль малых предприятий в обеспечении продовольственной безопасности Республики Казахстан Вестник Московского городского педагогического университета. Серия «Экономика», 2016, №3 (9),
1. Горбунов Г.А. Продовольственная безопасность — фактор повышения ка­чества жизни россиян // Национальные проекты. 2010. № 6. С. 18-21.
2. Карабанова О.В. Наращивание внутреннего потребления ресурсов как путь к стабилизации экономики // Актуальные проблемы экономики и управления на предприятиях машиностроения, нефтяной и газовой промышленности в условиях инновационно-ориентированной экономики. Т. 1. М., 2015. С. 580-583.
3. Карабанова О.В. Об импортозамещении и внутреннем потреблении в Рос­сии // Перспективные направления социально-экономического развития России: сборник материалов Международной научно-практической конференции. М., 2015.
4. С. 46-51.
5. Михалко Е.Р. Продовольственная безопасность как доминанта стратегии обеспечения экономической безопасности государства // Вестник Академии эконо­мической безопасности МВД России. 2010. № 11. С. 28-35.
6. Пивоваров В.И. Основные направления обеспечения продовольственной безопасности населения // Пищевая промышленность. 2010. № 1. С. 35.