Главная Выпуски 2018, №3 (17)

Проблемы образования: управленческие и экономические аспекты , УДК: 338

• Авраменко Вера Григорьевна Кандидат психологических наук, главный специалист научно-исследовательской лаборатории развития личности и здоровьесбережения Зеленоградского отделения МГПУ. Е-mail:avramenko_vg@mail.ru
  • Денисов Леонид Анатольевич Доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ, ведущий научный сотрудник научно-исследовательской лабора- тории развития личности и здоровьесбережения Зеленоградского отделения МГПУ. Е-mail: leoden51@mail.ru
  • Лигай Лада Геннадьевна Кандидат философских наук, старший науч- ный сотрудник лаборатории мониторинга результатов научно-исследователь- ских работ и проектов УНиР МГПУ. Е-mail: lad7777@yandex.ru

Авраменко, В. Г., Денисов, Л. А. & Лигай, Л. Г. (2018). Оценка внешнего имиджа образовательной организации как пространства сохранения здоровья: контент-анализ сообщений региональных и окружных СМИ Вестник Московского городского педагогического университета. Серия «Экономика», 2018, №3 (17),
1. Алексейчева Е.Ю. Инновации как фактор повышения конкурентоспособности предприятия // Пиво и напитки. 2005. № 5. С. 12-14.
2. Алексейчева Е.Ю. Маркетинговые исследования на рынке образовательных услуг // Вестник Московского городского педагогического университета. Серия «Экономика». 2018. № 1. С. 98-102.
3. Алексейчева Е.Ю., Магомедов М.Д., Патрикеева И.Д., Проскуров М.П. Обе­спечение эффективного развития государственно-общественного управления в об­разовательных организациях // Вестник Московского городского педагогического университета. Серия «Экономика». 2017. № 4 (14). С. 21-28.
4. Алексейчева Е.Ю., Патрикеева И.Д., Проскуров М.П. Государственно-общест­венное управление в ГБОУ города Москвы «Государственная Столичная Гимназия» // Профессиональное образование и общество. 2016. № 4 (20). С. 272-275.
5. Варданян М.Р. Имидж педагога как фактор здоровьесбережения субъектов об­разовательного процесса в основной школе: автореф. дис. ... канд. пед. наук. Тобольск,
6. Денисов Л.А., Нехорошева Е.В., Авраменко В.Г. Насущные проблемы про­филактики неинфекционных заболеваний и формирования компетенций здорового образа жизни в образовательном пространстве // Санитарный врач. 2017. № 10 (164). С. 20-31.
7. Низовцева Н.Ф. Формирование имиджа образовательного учреждения // Управление в сфере науки, образования и технологического развития: мат-лы науч.-практ. конференции. М.: Московский политех, 2016. С. 246-249.