Главная Выпуски 2017, №4 (14)

Тема номера , УДК: 334

• Патрикеева Ирина Джолдошевна Директор «Школы Глория». E-mail: irina-patr@yandex.ru
  • Проскуров Максим Петрович Член управляющего совета «Школы Глория». E-mail: proskurovs@yandex.ru

Патрикеева, И. Д. & Проскуров, М. П. (2017). Обеспечение эффективного развития государственно-общественного управления в образовательных организациях Вестник Московского городского педагогического университета. Серия «Экономика», 2017, №4 (14),
1. Алексейчева Е.Ю. Интеграция предприятий как фактор обеспечения конку­рентоспособности // Пищевая промышленность. 2005. № 7. С. 42.
2. Алексейчева Е.Ю. Повышение эффективности развития пивоваренной про­мышленности РФ (теория, методология, практика): моногр. М.: Дашков и Ко, 2006.
3. Алексейчева Е.Ю., Бороздина А.В. Проблемы подготовки нефинансовой от­четности российскими компаниями // Вестник Московского городского педагогиче­ского университета. Серия «Экономика». 2014. № 2. С. 56-67.
4. Алексейчева Е.Ю., Еделев Д.А., Магомедов М.Д. Экономическая география и регионалистика: учебник. М.: Дашков и Ко. 2011.
5. Алексейчева Е.Ю., Патрикеева И.Д., Проскуров М.П. Государственно-общест­венное управление в ГБОУ города Москвы «Государственная Столичная Гимназия» // Профессиональное образование и общество. 2016. № 4 (20). С. 272-275.
6. Гражданское общество в модернизирующейся России: аналитический доклад Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Национально­го исследовательского университета «Высшая школа экономики» по итогам реализации проекта «Индекс гражданского общества — CIVICUS» / Л.И. Якобсон, И.В. Мерсиянова, О.Н. Кононыхина и др. Электрон. текст. дан. (2,6 Мб). М.: НИУ ВШЭ, 2011.