Главная Выпуски 2017, №1 (11)

Без категории , УДК: 338.24

• Кулакова Мария Павловна Студентка Института гуманитарных наук и управления МГПУ. E-mail: antonova.ludmila@mail.ru

Кулакова, М. П. (2017). Модернизация российской экономики в условиях санкций: исторический, социальный и политический аспекты Вестник Московского городского педагогического университета. Серия «Экономика», 2017, №1 (11),
1. Актуальные вопросы социально-экономического развития в парадигме гло­бализации: монография / под ред. А.А. Степанова, П. Павлова, Я. Собоня. М.: 11 фор­мат, 2016. 149 с.
2. Алексейчева Е.Ю., Еделев Д.А., Магомедов М.Д. Экономическая география и регионалистика: учебник для бакалавров. М.: Дашков и К., 2014.
3. Алексейчева Е.Ю., Магомедов М.Д., Костин И.Б. Экономика организации (предприятия): учебник для бакалавров. 2-е изд., перераб. и доп. М.: Дашков и К., 2014.
4. Антонова Л.И. Психолого-педагогические основания формирования толе­рантного сознания старших школьников в пространстве семейных отношений: автореф. дис. ... канд. пед. наук. Специальность 13.00.01. М., 2006.
5. Антонова Л.И., Цветкова Н.А. Влияние родительской семьи на содержание представлений о толерантности у старшеклассников // Вопросы гуманитарных наук. 2006. № 2. С. 326-331.
6. Бизнес и власть в России: взаимодействие в условиях кризиса: коллект. моно­графия / науч. ред. А.Н. Шохин. М.: И.Д. ВШЭ, 2016. 279 с.
7. ЛизуноваИ.В. История управленческой мысли: учеб. пособие. Новосибирск: СГГА, 2013. 291 с.
8. Степанов А.А., Антонова Л.И. Креативное образование менеджеров в XXI веке // Формирование среды для личностного и общественного развития: сб. науч. ст. по мат.-лам Междунар. науч.-практич. конф. М: ООО «Научный консультант», 2015. С. 97-99.
9. Токмовцева М.В., Литвинова С.Н. Разработка механизмов, регламентов и проце­дур внедрения эффективного контракта в сфере образования: монография. М., 2015.
10. Оганесянц Л.А., Саркисов Г.И., Магомедов М.Д., Алексейчева Е.Ю. Эффектив­ность развития предприятий пивоваренной отрасли // Пиво и напитки. 2012. № 3. С. 4-8.