Главная Выпуски 2017, №4 (14)

Функциональные области управления , УДК: 338

• Моисеева Мария Владимировна Аспирант кафедры экономики, организации и стратегии развития предприятия Самарского государственного экономического университета. E-mail: moiseeva.maria.vladimirovna@yandex.ru

Моисеева, М. В. (2017). Формирование и корректировка управленческих решений в условиях неопределенности как инструмент инновационного менеджмента Вестник Московского городского педагогического университета. Серия «Экономика», 2017, №4 (14),
1. Степин Ю.П., Трахтенгерц Э.А. Компьютерная поддержка управления нефте­газовыми технологическими процессами и производствами: учеб. пособие. Т. 1: Методы и алгоритмы формирования управленческих решений. Н. Новгород: Вектор Тис, 2007. 384 с.
2. Шаповалов В. Как управлять рисками // Финансовый директор. 2003. № 9.
3. Nassim N.T. Black Swan: The Impact of the Highly Improbable. М.: Random House Trade Paperbacks, 2010. 480 с.
4. Nassim N.T. Fooled by Randomness: The Hidden Role of Chance in Life and in the Markets. М.: Random House Trade Paperbacks, 2007. 368 с.
5. Ohmae К. The Mind of the Strategist: The Art of Japanese Business. McGraw-Hill, 1982. 304 с.